Geschäftsführung

Herr Michael Lang

Firmengründer & Geschäftsführer

Tel.: 069 - 92 00 25 0
michael.lang@langimmobilien.de


Innendienst & Marketing

Frau Sedef Öztürk

Leitung Innendienst

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
info@langimmobilien.de 

Frau Yevgeniya Leiser

Buchhaltung

Tel.: 069 - 92 00 25 0
info@langimmobilien.de

Frau Susanne Horn

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 069 - 92 00 25 14
susanne.horn@langimmobilien.de

 

Frau Carolin Richter

Marketing

Tel.: 069 - 92 00 25 17 
carolin.richter@langimmobilien.de

Vermietung & Verkauf

Frau Anja Cook

Leitung Verkauf (Wohnen)

Tel.: 069 - 92 00 25 11 
anja.cook@langimmobilien.de

Herr Patryk Pawluczuk

Verkauf & Vermietung

Tel.: 069 - 92 00 25 30
patryk.pawluczuk@langimmobilien.de

Frau Teuta Mihilli

Verkauf

Tel.: 069 - 92 00 25 0
teuta.mihilli@langimmobilien.de

Frau Kerstin Büttner

Vermietung von Wohnimmobilien

Tel.: 069 - 92 00 25 15 
kerstin.buettner@langimmobilien.de

Herr Lukas Beck

Onlinemarketing

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
lukas.beck@langimmobilien.de 

Herr Yadwinder Multani

Direktmarketing

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
info@langimmobilien.de 

Erfahrungen & Bewertungen zu Lang Immobilien