Geschäftsführung

Herr Michael Lang

Firmengründer & Geschäftsführer

Tel.: 069 - 92 00 25 0
michael.lang@langimmobilien.de


Innendienst

Frau Yevgeniya Leiser

Buchhaltung

Tel.: 069 - 92 00 25 0
info@langimmobilien.de

Frau Sedef Öztürk

Leitung Innendienst

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
info@langimmobilien.de 


Marketing & Verkauf

Frau Anja Cook

Leitung Verkaufsteam (Wohnen)

Tel.: 069 - 92 00 25 11 
anja.cook@langimmobilien.de

Herr Halim Demirci

Verkauf

Tel.: 069 - 92 00 25 14
halim.demirci@langimmobilien.de

 

Patryk Pawluczuk

Vermietung

Tel.: 069 - 92 00 25 15
patryk.pawluczuk@langimmobilien.de

Herr Lukas Beck

Onlinemarketing

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
lukas.beck@langimmobilien.de 

Herr Yadwinder Multani

Direktmarketing

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
info@langimmobilien.de 

Herr Christian Börtlein

Grafik & Design

Tel.: 069 - 92 00 25 0
info@langimmobilien.de

Frau Carolin Richter

Marketing

Tel.: 069 - 92 00 25 17 
carolin.richter@langimmobilien.de