Geschäftsführung

Herr Michael Lang

Firmengründer & Geschäftsführer

Tel.: 069 - 92 00 25 0
michael.lang@langimmobilien.de


Innendienst & Marketing

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Frau Sedef Öztürk

Leitung Innendienst

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
info@langimmobilien.de 

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Frau Yevgeniya Leiser

Buchhaltung

Tel.: 069 - 92 00 25 0
info@langimmobilien.de

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Frau Marie Lang

Direktmarketing

Tel.: 069 - 92 00 25 0
info@langimmobilien.de

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Frau Susanne Horn

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 069 - 92 00 25 14
susanne.horn@langimmobilien.de

 

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Frau Carolin Richter

Marketing

Tel.: 069 - 92 00 25 17 
carolin.richter@langimmobilien.de

Vermietung & Verkauf

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Frau Anja Cook

Leitung Verkauf (Wohnen)

Tel.: 069 - 92 00 25 11 
anja.cook@langimmobilien.de

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Herr Patryk Pawluczuk

Verkauf & Vermietung

Tel.: 069 - 92 00 25 30
patryk.pawluczuk@langimmobilien.de

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Frau Elena Kreische

Vermietung

Tel.: 069 - 92 00 25 0
elena.kreische@langimmobilien.de

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Herr Kevin Ringeisz

Bewertung von Wohnimmobilien

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
info@langimmobilien.de

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Herr Lukas Beck

Onlinemarketing

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
lukas.beck@langimmobilien.de 

Langimmobilien Logo auf weißem Hintergrund

Herr Yadwinder Multani

Direktmarketing

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
info@langimmobilien.de