Lang Immobilien - das sind wir

Geschäftsführung

Michael Lang

Firmengründer & Geschäftsführer

Tel.: 069 - 92 00 25 0
michael.lang@langimmobilien.de


Vermietung & Verkauf

Anja Cook

Leitung Verkauf (Wohnen)

Tel.: 069 - 92 00 25 11 
anja.cook@langimmobilien.de

Patryk Pawluczuk

Verkauf & Vermietung

Tel.: 069 - 92 00 25 30
patryk.pawluczuk@langimmobilien.de

Kevin Ringeisz

Immobilienbewertung

Tel.: 069 - 92 00 25 20 
kevin.ringeisz@langimmobilien.de

Thomas Schulte-Hiltrop

Immobilienbewertung

Tel.: 069 - 92 00 25 13
thomas.schulte-hiltrop@langimmobilien.de

Elena Kreische

Vermietung

Tel.: 069 - 92 00 25 15
elena.kreische@langimmobilien.de

Patrick Gruner

Verkauf

Tel.: 069 - 92 00 25 18 
patrick.gruner@langimmobilien.de

Susanne Horn

Vermietung

Tel.: 069 - 92 00 25 14
susanne.horn@langimmobilien.de

 

Innendienst & Marketing

Sedef Öztürk

Innendienst

Tel.: 069 - 92 00 25 12
info@langimmobilien.de 

 

Kristina Moninger

Buchhaltung

Tel.: 069 - 92 00 25 35
finance@langimmobilien.de

Marie Lang

Direktmarketing Assistentin

Tel.: 069 - 92 00 25 0
info@langimmobilien.de

Ausbildung zum Immobilienmakler (m/w/d)

Immobilienmakler Vermietung & Verkauf

Tel.: 069 - 92 00 25 0
info@langimmobilien.de

Alexandra Schmidt

Marketing

Tel.: 069 - 92 00 25 17 
alexandra.schmidt@langimmobilien.de

Gritta Fründt

Marketing

Tel.: 069 - 92 00 25 0 
gritta.fruendt@langimmobilien.de 

 

 

Hier ist noch Platz für DICH!

Wir suchen für das Jahr 2023 noch einen engagierten Auszubildenden (m/w/d) Immobilienmakler. Jetzt bewerben und schon bald siehst Du hier Dein Foto.

Wir freuen uns auf Dich!

Haben Sie weitere Fragen zum Thema Immobilien?

Wir freuen uns über Ihre Nachricht und melden uns zeitnah bei Ihnen!

Schnellkontakt

Kontaktdaten 1
Kontaktdaten 3
Datenschutz*